Большая пляжная сумка из мешковины "Вір у свою мрію!"
В такую сумку поместится все самое необходимое на пляже: расческа, крем для загара, полотенце и купальник, а также множество прочих полезных вещей. Пляжная сумка Beach с одним основным отделением, без подкладки. Есть внутренний карман на молнии.
Сумка многоразового использования. В сложенном виде не занимает много места.
Характеристики:
- Материал: ткань, натуральная мешковина с термопечатью.
- Размер: 54 х 40 х 12 см
- Задняя часть сумки выполнены из основной ткани. Ручки из ременной ленты.
- Длина ручек: 62 см.
- Цвет: молочный. Текстура натуральной мешковины предполагает неровности плетения и неоднородность материала.
- Уход: стирать, вывернув наизнанку, при температуре 30 градусов.
Больше сумок для покупок и пляжных сумок от интернет-магазина CubeShop смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка для покупок |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Нет |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручек | 620 |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 675 ₴




