Невероятно пестрые птицы набрали сверхпопулярность в этом году. Их можно увидеть везде: на одежде, на кухонных принадлежностях, на ванных аксессуарах и т.д. Но сегодня этот друг, может появится в твоей квартире и радовать тебя необыкновенной красотой. Светильник Фламинго можно поставить на тумбу или повесить над кроватью, в любом случаи он будет охранять твой сон, и излучать светом.
Характеристики:
- Материал: пластик
- Размер: 300 х 140 х 28 мм
- Цвет: розовый
- Питание: АА батарейки
- Источник света: светодиодные лампы
- Крепление: отверстие под дюбель-гвоздь
- Включение: кнопка

Больше ночников и детских светильников от интернет-магазина CubeShop смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Длина | 140 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Цвет | Розовый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
- Цена: 227 ₴








