Ваш письменный стол, пусть всегда остается самым стильным, а эта подставка Вам в этом поможет. У нее есть не только место, где хранить Ваши ручки, но она еще выполнит функцию освещения. Хороший подарок, на любой праздник, а так же прекрасный аксессуар на Ваш стол.
- Подставка для канцелярии с встроенной Led лампой и аккумулятором и выходом под usb.
- Лампа светит белым и теплым светом: Warm light: 2800-3200, White light: 6500-6800.
- Время зарядки лампы: 2-3 часа
- Объем батареи: 1200 mHa
- Тип питания: DC5V
- Размеры: 11,2 х 12 х 43,6 см
- Размеры упаковки: 12,3 х 12,3 х 11,5 см
- Материал: ABS пластик
- Вес: 360 г
- Цвет: белый
Больше ночников и детских светильников от интернет-магазина CubeShop смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 436 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Длина | 120 мм |
| Вес | 360 г |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴







