Летняя прозрачная сумка Poolparty с сердцами
Сумки Poolparty обладают огромной областью применения: с ними можно ходить на шоппинг, в супермаркет, на пляж, на пикник и даже поехать в путешествие. Сумка сделана из высококачественных материалов! В любое время года и в любую погоду она будет выглядеть просто замечательно, превосходно справляясь со своей основной задачей.
Сумка имеет одно отделение + внутренний мешочек для вещей на затягивающемся шнурке.
Размеры:
- ширина - 40 см,
- высота - 35 см,
- высота с ручками - 60 см,
- толщина - 15 см.
Характеристики:
- Материал верха: ПВХ
- Ручки - декоративный шнур.
Больше сумок для покупок и пляжных сумок от интернет-магазина CubeShop смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для покупок |
| Ширина | 400 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина ручек | 250 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Подкладка | Нет |
| Производитель | Poolparty |
| Глубина | 150 мм |
| Тип ткани | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 899 ₴







