Подбираете удобную и стильную деловую сумку для ноутбука? Какой должна быть хорошая сумка для ноутбука?
Во-первых, сумка должна быть прочной и надежной, а, во-вторых, красивой и стильной. Всем этим критериям полностью отвечает наша сумка для ноутбука.
Аксессуар изготовлен полностью вручную из очень прочной натуральной кожи Krast. Эта кожа отлично держит форму, хорошо прокрашена и износостойкая. Она надежно защитит ваш ноутбук и документы от влаги. Внутри сумки качественная текстильная подкладка. А закрывается аксессуар надежной металлической молнией.
Внутреннее пространство имеет одно общее отделение, отсек для ноутбука и 2 кармана для мелочей. Сумка рассчитана на ноутбук диагональю до 15 дюймов.
Носить сумку можно на плече, благодаря регулируемому плечевому ремешку. Но, если есть необходимость, ремешок можно легко отстегнуть.
Лаконичный стильный дизайн и универсальный цвет позволят легко вписать аксессуар в повседневный деловой образ.
Характеристики:
- Размер: 37*32*7 см
- Материал: натуральная кожа Krast
- Упаковка: крафтовая коробка
- Гарантия на изделие 3 года с момента покупки.

Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | BlankNote |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Пол | Женский |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Внутренние кармашки, отделение для ноутбука |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана ноутбука | до 15" |
- Цена: 7 800 ₴






