Натуральная кожа, стильный дизайн, продуманная организация внутреннего пространства и универсальный цвет – основные достоинства данной женской сумки для ноутбука и документов.
Этот модный аксессуар позволит не только переносить и хранить документы и ноутбук, он станет прекрасным дополнением делового образа, подчеркнет статус и вкус обладательницы.
Изготовлена сумка полностью вручную из глянцевой кожи Krast в черном цвете.
Внутри имеется одно отделение для ноутбука, которое закрывается хлястиком с кнопкой. Также есть просторное отделение для документов и два кармана для разных мелочей.
Сумка вмещает ноутбук до 15 дюймов.
Носить сумку можно в руке, или на плече, для этого предназначен съемный плечевой ремешок.
Характеристики:
- Размер: 37х32х7 см
- Материал: натуральная кожа Krast
- Упаковка: крафтовая коробка
- Гарантия на изделие 3 года с момента покупки.

Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | BlankNote |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Пол | Женский |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Отделения | 1 основное, Внутренние кармашки, отделение для ноутбука |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана ноутбука | до 15" |
- Цена: 7 800 ₴






