Стильная лаконичная сумка для ноутбука из натуральной кожи идеально подойдет для деловых и активных людей. В специальном отделении, которое закрывается на кнопку, можно поместить ноутбук диагональю до 17 дюймов.
Дополнительно внутри сумки имеется удобное отделение для документов, которое закрывается на молнию. Также внутри аксессуара имеется два накладных кармана для мелочей и один небольшой карман на внешней стороне сумки.
Изготовлена сумка полностью вручную. Все швы прошиты прочными нитями.
Для изготовления аксессуара использовалась натуральная кожа Krast в черном цвете. Эта кожа устойчива к царапинам и потертостям, она отлично держит форму и имеет красивую глянцевую поверхность.
Благодаря черному цвету и лаконичному дизайну сумка подойдет как мужчинам, так и женщинам. Кожаная сумка для ноутбука подчеркнет статус и стиль обладателя.
В комплекте с сумкой идет длинный плечевой ремень.
Характеристики:
- Размер: 40х30х7 см
- Материал: натуральная кожа Krast
- Упаковка: крафтовая коробка
- Гарантия на изделие 3 года с момента покупки.

Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Отделения | 1 основное, Внутренние кармашки, отделение для ноутбука, Внешний карман |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручки | Одна |
| Размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана ноутбука | до 17" |
- Цена: 6 930 ₴











