Рюкзаки POOLPARTY™ HUB соответствуют нормам перевозки бесплатной ручной клади, утвержденным большинством крупных авиакомпаний, в том числе Wizz Air, MАУ, Ryanair, EasyJet, Turkish Airlines и т.д.
Рюкзак открывается по принципу чемодана - откидывается передняя стенка, благодаря чему его можно удобно и рационально наполнить вещами.
Легкий вес рюкзака 0,6 кг поможет Вам максимизировать свой багаж и не платить за перевозку в багажном отделении самолета. С размерами 40х20х25 см, HUB - подходит для ручной клади в более чем 100 лоукост-авиалиниях мира. Благодаря большому объему в 20 литров и мягким регулируемым лямкам, переднему карману-органайзеру для гаджетов и проездных документов, POOLPARTY Hub станет идеальным помощником для продвинутых и начинающих путешественников.
Характеристики:
- Основное отделение, наружный карман, безопасный карман на спинке, внутренние карманы, застежка "молния".
- Объем: 20 литров
- Размеры: высота 40 см, ширина 25 см, толщина 20 см.
- Материал верха: полиэстер
- Материал подкладки: полиэстер
- Производитель: Украина


Больше рюкзаков от интернет-магазина CubeShop смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 20 см |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Poolparty |
| Пол | Унисекс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 20 л |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Полиэстер |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
- Цена: 1 797 ₴







