Минималистичный напольный держатель для полотенец и пледов.
Уникальная металлическая лаконичная стойка, чтобы повесить полотенца в ванной или плед или покрывало в спальне.
Современная легкая металлическая устойчивая конструкция, которую вы можете пристроить в спальне, ванной или же в прихожей.
- Размер: высота - 95 см, ширина - 74 см, глубина - 30 см
- Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 950 мм |
| Размещение держателя | Напольное |
| Материал | Металл |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Производитель | Article |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 300 мм |
| Тип держателя | Перекладина |
| Длина | 740 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 990 ₴







