Стильный вместительный легкий рюкзак из полиэстера с водонепроницаемой пропиткой для прогулок по городу или поездок в университет.
Характеристики:
- Одно основное отделение, внутреннее отделение для ноутбука, выход для наушников и power bank, наружный карман, застежка "молния"
- Размеры: высота 40 см, ширина 36 см, толщина 10 см
- Материал верха: оксфорд (полиэстер с водонепроницаемой пропиткой) + экокожа
- Материал подкладки: полиэстер
- Производитель: Украина



Больше рюкзаков от интернет-магазина CubeShop смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Карман для ноутбука |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 36 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 424 ₴







