Раздвижная сушка на мойку - это очень практичный аксессуар, ведь не всегда есть место что бы поставить отдельно сушку на столе, поэтому такое приспособление сэкономит место и поможет гармонично организовать пространство.
Характеристика:
- Длина: 31-53 см
- Ширина: 16 см
- Высота: 2 см
- Цвет: белый
- Материал: пластик, нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сушка-подставка для посуды |
| Материал | пластик + нержавеющая сталь |
| Основное назначение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴









