![]() |
![]() |
![]() |
Необычный термос в виде стилизованных автомобильных колес. Замечательный и полезный подарок автолюбителю.
Характеристика:
- Размеры: 17х8х8 см
- Материал: металл + пластик
- Цвет: черный
- Объем: 300 мл
В комплекте - специальный фирменный мешочек для термоса.
Больше термосов и термобутылок от интернет-магазина Cubeshop.com.ua смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

Если у Вас возникли вопросы, свяжитесь с нами по телефону, через Viber или Telegram по активным ссылкам ниже:
📞 (096) 327-80-25 - Kyivstar
📞 (063) 122-02-32 - Lifecell
✉ Написать в Viber ✉
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Использование в микроволновке | Нет |
| Состояние | Новое |
| Время сохранения тепла | 5 час |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Пластик |
| Тип термоса | Питьевой |
| Ручка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 0.3 мл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем, мл | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 456 ₴











