Незаменимая вещь на кухне, которая экономит пространство, можете спокойно положить губки в корзинку и вода будет стекать в раковину. Также можно использовать для ванных принадлежностей
Характеристики:
- Материал: силикон
- Цвет: белый
- Высота в разложенном состоянии с ручками: 23 см
- Длину можно регулировать за счет четырех отверстий
- Высота изделия: 82 мм (верх) и 65 мм (низ)
- Ширина: 50 мм (по широкому краю) и 35 мм (по узком краю)
Крепится на кран путем соединения между собой краев ручки и фиксации их силиконовой заклепкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Страна производитель | Китай |
| Основное назначение | Универсальное |
| Тип | Подставка для губки/мочалки |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Силикон |
| Высота | 230 см |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴



