![]() |
![]() |
![]() |
Баланс - это то, чего больше не хватает в жизни. Пусть этот термос Вам приносит удачу. Удивительный термос с ситечком, даст Вам тепло и комфорт на весь твой день. Теперь ты можешь заварить свои любимые напитки и не переживать.
Характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь
- Размер: 6,5 х 22,5 см
- Объем: 500 мл
- Цвет: голубой
- Герметичность: да
- Держит тепло: до 6 часов
- Упаковка: коробка
- Страна-производитель: Китай
Больше термосов и термобутылок от интернет-магазина Cubeshop.com.ua смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

Если у Вас возникли вопросы, свяжитесь с нами по телефону, через Viber или Telegram по активным ссылкам ниже:
📞 (096) 327-80-25 - Kyivstar
📞 (063) 122-02-32 - Lifecell
✉ Написать в Viber ✉
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Использование в микроволновке | Нет |
| Состояние | Новое |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Тип термоса | Питьевой |
| Ручка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 0.5 мл |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь + пищевой пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем, мл | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴










