Стильный мини-рюкзак из искусственной кожи белого цвета для прогулок по городу или поездок в университет.
Характеристики:
- Одно отделение, внутренний карман, застежка "молния"
- Размеры: высота 20 см, ширина 18 см, толщина 7 см
- Регулирующиеся лямки
- Материал верха: искусственная кожа
- Производитель: Украина


Больше рюкзаков от интернет-магазина CubeShop смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Глубина | 7 см |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 18 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 823 ₴







