Музыкальный ночник "Карусель" - хороший подарок для Вашего малыша. Также идеально будет смотреться в интерьере Вашего дома или детской комнаты.
Инструкция:
Коснитесь верхнего сенсорного переключателя, чтобы включить свет; коснитесь еще раз, чтобы выключить. Поверните нижнюю металлическую кнопку по часовой стрелке, чтобы включить функцию Музыки и включить вращение лошадок внутри ночника.
Характеристики:
- Материал: пластик
- Размер: 121 х 150 х 157 мм
- Мощность: 0,2 Вт
- Источник света: теплый белый
- Время вращения: 150 секунд
- Режим переключения: сенсорный переключатель
- Интерфейс питания: Micro USB
- Музыка: Castle In The Sky
- Тип музыкальной шкатулки: заводная Музыкальная шкатулка
- Цвет корпуса: голубой
- Комплектация: Ночник, USB
- Упаковка: коробка
- Страна-производитель: Китай
Больше ночников и детских светильников от интернет-магазина CubeShop смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 157 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Длина | 150 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Цвет | Голубой |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
- Цена: 550 ₴




