Стильный вместительный легкий рюкзак из полиэстера с водонепроницаемой пропиткой для прогулок по городу или поездок в университет.
Характеристики:
- Одно отделение, наружный карман, застежка "молния", внутреннее отделение для ноутбука или бумаг.
- Размеры: высота 40 см, ширина 30 см, толщина 16 см
- Материал верха: оксфорд (полиэстер с водонепроницаемой пропиткой)
- Материал подкладки: полиэстер
- Производитель: Украина


Больше рюкзаков от интернет-магазина CubeShop смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 16 см |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Poolparty |
| Пол | Унисекс |
| Узоры и принты | Надписи |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ткань Оксфорд (полиэстер с водонепроницаемой пропиткой) |
| Возрастная группа | Универсальная |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴







