Стильный вместительный рюкзак бронзового цвета из искусственной кожи, с тиснением под кожу крокодила, для прогулок по городу или поездок в университет.
Характеристики:
- Одно отделение, наружный карман, застежка "молния", внутреннее отделение для ноутбука или бумаг.
- Размеры: высота 40 см, ширина 30 см, толщина 16 см
- Материал верха: искусственная кожа
- Материал подкладки: полиэстер
- Производитель: Украина


Больше рюкзаков от интернет-магазина CubeShop смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 16 см |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Poolparty |
| Пол | Женский |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | Искусственная кожа |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
| Возрастная группа | Универсальная |
Информация для заказа
- Цена: 943 ₴







