Стильный вместительный легкий рюкзак из полиэстера для прогулок по городу или поездок в университет.
Характеристики:
- Основное отделение, отделение для планшета, два внутренних кармана, наружный карман, застежка "молния"
- Размеры: высота 32 см, ширина 27 см, толщина 11 см
- Материал верха: полиэстер
- Материал подкладки: полиэстер
- Производитель: Украина


Больше рюкзаков от интернет-магазина CubeShop смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 32 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 11 см |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Poolparty |
| Пол | Женский |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бордовый |
| Материал | Полиэстер |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальная |
Информация для заказа
- Цена: 1 034 ₴







