Яркий вместительный легкий рюкзак с одной лямкой (sling pack) из полиэстера для прогулок по городу или поездок в университет.
Характеристики:
- Одно отделение, наружный карман, внутренний карман на "молнии", регулируемая лямка
- Размеры: высота 33 см, ширина 20 см, толщина 10 см
- Материал верха: полиэстер
- Материал подкладки: полиэстер
- Производитель: Украина
Больше рюкзаков от интернет-магазина CubeShop смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Оранжевый |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 20 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴







