Вместительная и компактная женская сумка невероятно легкая и хорошо защищена от влаги в осенне-зимний период.
Сумочка отлично сочетается с любой осенней или зимней одеждой. Такая сумка из болоньи очень практична в носке и не требует особого ухода - легко стирается в стиральной машине.
Особенности:
- Одно отделение, карман, застежка "молния"
- Материал верха: стеганая болонья на синтепоне
- Материал подкладки: полиэстер
- Размеры: ширина - 30 см, высота - 38 см, высота с ручками - 52 см
- Производитель: Украина

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴






