Вместительная и компактная женская сумка из болоньевой ткани.
Дутая сумка невероятно легкая и хорошо защищена от влаги в осенне-зимний период.
Сумочка отлично сочетается с любой осенней или зимней одеждой. Такая сумка из болоньи очень практична в носке и не требует особого ухода - легко стирается в стиральной машине.
Особенности:
- Одно отделение, карман, застежка "молния"
- Материал верха: стеганая болонья на синтепоне
- Материал подкладки: полиэстер
- Размеры: ширина - 38 см, высота - 41 см, высота с ручками - 55 см
- Производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 410 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Poolparty |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Страна производитель | Украина |
| Ручки | Две |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 380 мм |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Длина ручек | 140 мм |
| Подкладка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Болонья на синтепоне |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴






