Вместительная и компактная женская сумка невероятно легкая и хорошо защищена от влаги в осенне-зимний период.
Сумочка отлично сочетается с любой осенней или зимней одеждой. Такая сумка из болоньи очень практична в носке и не требует особого ухода - легко стирается в стиральной машине.
Особенности:
- Одно отделение, застежка "молния", наружный карман, внутренние карманы
- Материал верха: болонья на синтепоне
- Материал подкладки: полиэстер
- Размеры: ширина - 45 см, высота - 30 см, толщина - 16 см, высота с ручками - 48 см
- Регулируемый ремень на плечо
- Производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Poolparty |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Страна производитель | Украина |
| Ручки | Две |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 450 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Длина ручек | 180 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип сумки | Саквояж |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Болонья на синтепоне |
| Узоры и принты | Птицы |
Информация для заказа
- Цена: 1 038 ₴






