Вместительная и компактная женская сумка из стеганой ткани.
Стеганая сумка невероятно легкая и хорошо защищена от влаги в осенне-зимний период. Подкладка выполнена из плотного стеганого нейлона.
Сумочка отлично сочетается с любой осенней или зимней одеждой. Такая сумка из болоньи очень практична в носке и не требует особого ухода - легко стирается в стиральной машине.
Особенности:
- Одно отделение, внутренний карман
- Материал верха: болонья на синтепоне
- Материал подкладки: полиэстер
- Размеры: ширина - 49 см, высота - 29 см, толщина - 20 см, высота с ручками - 49 см
- Производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 290 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Poolparty |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Страна производитель | Украина |
| Ручки | Две |
| Размер | Средний |
| Форма | Трапеция |
| Длина | 490 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Длина ручек | 140 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Болонья на синтепоне |
Информация для заказа
- Цена: 1 033 ₴





