Сумки Poolparty обладают огромной областью применения: с ними можно ходить на шоппинг, на работу, на пикник и даже поехать в путешествие. Сумка сделана из искусственной кожи! В любое время года и в любую погоду она будет выглядеть просто замечательно, превосходно справляясь со своей основной задачей.
Сумка имеет одно большое отделение закрывающееся на молнию. Внутри имеется кармашек для разных мелочей.
Особенности:
- Одно отделение, внутренний карман, застежка "молния"
- Материал верха: искусственная кожа
- Материал подкладки: полиэстер
- Размеры: ширина - 47 см, высота - 32 см, толщина - 16 см, высота с ручками - 52 см
- Производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 320 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Poolparty |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Страна производитель | Украина |
| Ручки | Две |
| Размер | Средний |
| Форма | Трапеция |
| Длина | 470 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Длина ручек | 200 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ширина | 160 мм |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 796 ₴






