Сумки Poolparty обладают огромной областью применения: с ними можно ходить на шоппинг, на работу и даже поехать в путешествие. Сумка сделана из искусственной кожи! В любое время года и в любую погоду она будет выглядеть просто замечательно, превосходно справляясь со своей основной задачей.
Сумка имеет одно большое отделение закрывающееся на молнию. Внутри имеется кармашек для разных мелочей.
Особенности:
- Одно отделение, внутренний карман, застежка "молния", жесткое дно
- Материал верха: искусственная кожа
- Материал подкладки: полиэстер
- Размеры: ширина - 42 см, высота - 32 см, толщина - 10 см, высота с ручками - 55 см
- Производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Форма | Трапеция |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 668 ₴





Отправка с 11 июня 2026
