Сумки Poolparty обладают огромной областью применения: с ними можно ходить на шоппинг, на работу и даже поехать в путешествие. Сумка сделана из натуральной кожи! В любое время года и в любую погоду она будет выглядеть просто замечательно, превосходно справляясь со своей основной задачей.
Особенности:
- Одно отделение
- Материал верха: натуральное кожа
- Размеры: ширина - 40 см, высота - 42 см, высота с ручками - 55 см
- Производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Poolparty |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Без застежки |
| Страна производитель | Украина |
| Ручки | Две |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Длина ручек | 130 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Подкладка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 075 ₴




