Сумки Poolparty обладают огромной областью применения: с ними можно ходить на шоппинг, на работу и даже поехать в путешествие. Сумка сделана из натуральной кожи! В любое время года и в любую погоду она будет выглядеть просто замечательно, превосходно справляясь со своей основной задачей.
Особенности:
- Одно отделение, внутренний карман на "молнии", ремень на плечо
- Материал верха: натуральная кожа
- Размеры: ширина - 36 см, высота - 27 см, толщина - 15 см, высота с ручками - 46 см
- Производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Без застежки |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина ручек | 190 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 516 ₴





Отправка с 08 июня 2026
