![]() |
![]() |
![]() |
Упор для книг "Ее профиль"
Необычное Лицо человека, выполненное в контурной стилистике.
Этот предмет декора станет экцентричным акцентом в вашем доме и даст понять, что здесь живут эстеты.
Или же можно использовать как держатель для книг.
Выполнен из прочного толстого металла толщиной 4 мм.
- Размеры: высота 25 см, ширина 19 см, глубина основания 10 см.
- Материал: сталь, порошковая покраска, лазерная фрезеровка, резиновые наклейки на основании для защиты полок от царапин и скольжения.
Больше держателей для книг от интернет-магазина CubeShop смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

Больше держателей для книг от интернет-магазина Cubeshop.com.ua смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Материал изготовления | Металл |
| Производитель | Article |
| Тип | Интерьерный книгодержатель (букенды) |
| Ширина | 10 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 19 см |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 290 ₴













