Рюкзаки POOLPARTY™ HUB соответствуют нормам перевозки бесплатной ручной клади, утвержденным Wizz Air и MАУ.
Рюкзак открывается по принципу чемодана - откидывается передняя стенка, благодаря чему его можно удобно и рационально наполнить вещами.
Легкий вес рюкзака поможет Вам максимизировать свой багаж и не платить за перевозку в багажном отделении самолета. С размерами 40х30х20 см, рюкзак подходит для ручной клади у авиаперевозчиков Wizz Air и MАУ. Благодаря большому объему в 24 литра и мягким регулируемым лямкам, переднему карману-органайзеру для гаджетов и проездных документов, POOLPARTY Airport станет идеальным помощником для продвинутых и начинающих путешественников.
Характеристики:
- Основное отделение, наружный карман, безопасный карман на спинке, внутренние карманы, застежка "молния"
- Объем: 24 литра
- Размеры: высота 40 см, ширина 30 см, толщина 20 см.
- Материал верха: полиэстер
- Материал подкладки: полиэстер
- Производитель: Украина
Больше рюкзаков от интернет-магазина CubeShop смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 24 л |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 824 ₴







