Коробочка с подушкой 90х90х65 мм - Классика № 3
Внутри коробочка имеет поролоновую подушечку с бархатной тканью.
- Размер: 90х90х65 мм (внешний)
- Размер: 77х85 мм (внутренний)
- Количество в упаковке: 12 шт
Гарантийный срок 7 дней. Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Больше картонных коробочек для украшений от интернет-магазина CubeShop смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футляры |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Браслеты |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 126 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.







