



Футляр под комплект бижутерии, медали, ордена, значки "Классика №11" 60х78х32 мм (серо-синий)
58 ₴
Минимальный заказ — 12 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: brd-80-2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Упаковка для орденов, медалей, наградных значков, комплекта бижутерии
Красивая коробочка для презентации и упаковки медалей, значков, монет и орденов. Внутренний ложемент можно с легкостью достать.
- Материал изготовления: бархат.
- Размеры: 60х78 мм, высота: 32 мм
- В упаковке: 24 шт
Больше футляров для ювелирных изделий от интернет-магазина CubeShop смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футляры |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 78 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.




