Футляр бархатный "Овал" голубой
Классический футляр голубого цвета - новинка этого года.
Данная модель популярна благодаря своей внутренней прорези в виде подушечки. Такая прорезь предназначена для кольца или серьг, а также для значка.
- Размер (внешний): 50х62х30 мм;
- Размер (внутренний): 45х53 мм
- Материал: бархат
- Количество в упаковке: 12 шт
- Цвет внутреннего ложемента: голубой.
- Цвет: голубой.
Больше футляров для ювелирных изделий от интернет-магазина CubeShop смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Футляры |
| Ширина | 45 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Кольца |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.







