Футляр бархатный "Классика №5" темно-серый
Классический ювелирный футляр в строгом классическом темно-сером цвете.
В данной модели внутренний ложемент состоит из двух подушечек, тем самым образуя прорезь. Ложемент достать нельзя, т.к. крепится на клей. В прорезь без труда можно разместить кольцо, серьги с английским замком, серьги-гвоздики.
Стоит отметить, что данный футляр так же отлично подойдет для значков или монет.
- Внешний размер: 50х55х27 мм
- Внутренний размер: 45х52 мм
- Материал: бархат
- Количество в упаковке: 12 шт
- Цвет внутреннего ложемента: темно-серый.
- Цвет: темно-серый.
Больше футляров для ювелирных изделий от интернет-магазина CubeShop смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Футляры |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Бархат |
| Цвет | Темно-серый |
| Длина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Кольцо/Серьги |
- Цена: 45 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.






