Футляр бархатный "Классика №1" темно-синий
Классический футляр темно-синего цвета - новинка этого года.
Внешне футляр напоминает пирамиду: верхушка чуть завышена и имеет 4 грани.
Данная модель популярна благодаря своей внутренней прорези, которая идет в цвет футляра и имеет ровную прорезь, в которую можно вложить как кольцо, так и пару серег.
- Размер: 48х53х40 мм
- Материал: бархат
- Количество в упаковке: 12 шт
- Цвет: темно-синий.
Больше футляров для ювелирных изделий от интернет-магазина CubeShop смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Футляры |
| Ширина | 48 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Кольца |
| Цвет | Синий |
| Длина | 53 мм |
- Цена: 40 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.







