Упаковка под комплект бижутерии, серьги, подвеску, цепочку
Красивая коробочка для презентации и упаковки комплекта бижутерии, серег, подвески, цепочки. Внутренний ложемент можно с легкостью достать.
- Материал изготовления: бархат.
- Размеры: 90х90х55 мм (внешний)
- Размеры: 80х83 мм (внутренний)
- В упаковке: 24 шт
Больше футляров для ювелирных изделий от интернет-магазина CubeShop смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футляры |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 103 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.







