



Футляр под комплект бижутерии, серьги, подвеску, цепочку "Классика гофрированная" 60х75х35 мм (пепельная роза)
75 ₴
Минимальный заказ — 6 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: brk-7014-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Упаковка под комплект бижутерии, серьги, подвеску, цепочку
Красивая коробочка для презентации и упаковки комплекта бижутерии, серег, подвески, цепочки. Внутренний ложемент можно с легкостью достать.
- Материал изготовления: бархат.
- Размеры: 60х75х35 мм (внешний)
- Размеры: 50х67 мм (внутренний)
- В упаковке: 24 шт
Больше футляров для ювелирных изделий от интернет-магазина CubeShop смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футляры |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Комплект |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.




