Пластиковый матовый футляр под кольцо с подсветкой красного цвета
- Материал изготовления: пластик .
- Цвет : красный
- Материал вкладыша : флок
- Размеры : 58х63х50 мм
Больше футляров для ювелирных изделий от интернет-магазина CubeShop смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футляры |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 63 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Кольцо |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴







