Футляр бархатный для браслета или цепочки узкий
Ювелирная коробочка может быть использована под браслет, цепочку, ручку, ложку.
Футляр покрыт качественным флоком, внутри вставка белого цвета с двумя резинками для фиксации изделия.
Характеристики:
- Материал изготовления: бархат.
- Размер: 204х30х23 мм;
- Цвет: голубой;
- Внутренний ложемент: белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футляры |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Браслеты |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 204 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 81 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.





