Футляр для браслета ювелирный серого цвета
Ювелирная коробочка может быть использована под браслет, цепочку, ручку, ложку.
Футляр покрыт качественным флоком, внутри вставка серого цвета с двумя резинками для фиксации изделия.
Характеристики:
- Материал изготовления: бархат.
- Размер: 215х48х23 мм;
- Цвет: светло-серый;
- Внутренний ложемент: светло-серый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 23 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Футляры |
| Ширина | 48 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Браслеты |
| Цвет | Светло-серый |
| Длина | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.






