Cabin - большой рюкзак-сумка с габаритами ручной клади 55x40x20 см для МАУ и других авиакомпаний.
Модель послужит отличной и легкой альтернативой громоздкому чемодану. При необходимости, рюкзак можно стянуть ремнями, уменьшив его объем.
Обладает внушительной вместительностью (44 л), но весит гораздо меньше. Рюкзак изготовлен из прочного, водозащитного материала Oxford 600D. Благодаря отсутствию жесткого каркаса, пустая сумка-рюкзак складывается и не занимает много места.
Подходит для провоза бесплатной ручной клади на борту авиакомпаний: МАУ, Sky Up, Turkish Airlines и большинство других.
За дополнительную плату 5-20 евро можно взять в салон Wizz Air и Ryanair как большую ручную кладь.
Характеристики:
- Основное отделение, наружный карман, карман на спинке для лямок, внутренние карманы, застежка "молния".
- Ремень на плечо. Можно носить как дорожный рюкзак и сумку
- Объем: 44 литра
- Размеры: высота 55 см, ширина 40 см, толщина 20 см.
- Материал верха: полиэстер
- Материал подкладки: полиэстер
- Производитель: Украина


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 44 л |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 701 ₴








