Прозрачный рюкзак Poolparty Plastic Black
Рюкзак для города выглядит шикарно. Внешний вид – это первое, на что мы всегда обращаем внимание, и у этого рюкзака с этим все просто замечательно. Второе, на что мы обращаем внимание – материалы. И тут все здорово! Высококачественные водонепроницаемые материалы делают рюкзак невероятно надежным.
- Материал: ПВХ, нейлон
- Подкладка: полиэстер
- Одно отделение, внутренний карман, наружный карман, застежка "молния", в комплекте идет мешок для вещей на шнурке
- Размеры: 43х30х13см
- Производитель: Украина
Больше рюкзаков от интернет-магазина CubeShop смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 40 см |
| Пол | Унисекс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Производитель | Poolparty |
| Тип | Городской |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 см |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина | 13 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ, нейлон, полиэстер |
| Возрастная группа | Универсальная |
- Цена: 1 723 ₴








