Квадратный поднос с ручками
Удобный квадратный поднос для сервировки завтрака с рисунком и ручками. Идеальный декор для flat lay и незаменимый аксессуар для комфортной кухни.
Характеристики:
- Материал: дерево
- Размер: 33х33х4 см
Нельзя мыть в посудомоечной машине и ставить в микроволновку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Дерево |
| Ручки | Есть |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 40 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴



