Вертикальный чехол для MacBook Pro 13'' ручной работы, изготовлен из высококачественной натуральной кожи. Аксессуар идеально сочетает в себе качество защиты и удачное стилевое решение.
Параметры чехла полностью адаптированы к габаритам макбука, что способствует плотной фиксации устройства. Внутренняя поверхность аксессуара способствует максимальной защите корпуса ноутбука от износа.
Лаконичный дизайн и красивый темно-ореховый цвет чехла подойдет и мужчинам, и женщинам. Украшен чехол тиснением в виде логотипа Apple.
ВНИМАНИЕ! Выделка данной кожи предполагает естественное появление на ней царапин и потертостей в ходе использования! От этого изделие становится более индивидуальным и приятным, это оценят настоящие поклонники винтажного стиля:) А так же первое время кожа может краситься при сильном трении об другие предметы - это особенность её выделки, постепенно этот эффект уменьшается, кожа полируется и приобретает чуть глянцевый эффект.
Характеристики:
- Размер: 33х24,3 см
- Материал: натуральная кожа Crazy Horse
- Идеально подходит для MacBook Pro 13 (2016), MacBook Air 13 (2018), MacBook Pro 13 (2019), MacBook Air 13 (2019), MacBook Pro 13 (2020), MacBook Air 13 2020, MacBook Pro 13 (2022), MacBook Air 13 (2022)
- Гарантия на аксессуар - 3 года с момента покупки.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Основные | |
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Чехол |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Диагональ экрана ноутбука | 13" |
- Цена: 1 080 ₴







