Кожаный черный чехол для MacBook Pro 13'' убережет устройство от воздействия пыли и влаги, а также поможет надолго сохранить первоначальный внешний вид. Аксессуар изготовлен из высококачественной мягкой кожи Crazy Horse в черном цвете. Благодаря свойствам этой кожи защитный чехол даже после длительного использования будет выглядеть превосходно.
Прочная натуральная кожа гарантирует целостность и сохранность корпуса ноутбука от различных царапин и потертостей.
Выдержанный классический дизайн аксессуара сделает его статусным атрибутом вашего стиля.
Изготовлен чехол полностью вручную, украшен тиснением в виде логотипа Apple.
Поверхность чехла не требует специального сложного ухода.
ВНИМАНИЕ! Выделка данной кожи предполагает естественное появление на ней царапин и потертостей в ходе использования! От этого изделие становится более индивидуальным и приятным, это оценят настоящие поклонники винтажного стиля:) А так же первое время кожа может краситься при сильном трении об другие предметы - это особенность её выделки, постепенно этот эффект уменьшается, кожа полируется и приобретает чуть глянцевый эффект.
Характеристики:
- Размер: 33х24,3 см
- Материал: натуральная кожа Crazy Horse
- Идеально подходит для MacBook Pro 13 (2016), MacBook Air 13 (2018), MacBook Pro 13 (2019), MacBook Air 13 (2019), MacBook Pro 13 (2020), MacBook Air 13 2020, MacBook Pro 13 (2022), MacBook Air 13 (2022)
- Гарантия на аксессуар - 3 года с момента покупки.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Основные | |
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Чехол |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Диагональ экрана ноутбука | 13,3" |
- Цена: 1 080 ₴







