Копилка для пробок от вина – это замечательный подарок для любителей вина. Ведь такая рамка для пробок — идеальный декор для кухни или гостиной, а надпись внесет нотку юмора в ваш интерьер.
Характеристики:
- Материал: крашенный МДФ, пластик.
- Размер: 30,5 х 21,5 х 4 см.
- На тыльной стороне рамы есть специальный крепеж для крепления копилки на стену. Копилка многоразовая, задняя стенка снимается.
- Упаковка: оригинальная крафтовая коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | МДФ+пластик |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴



