Темно-синее портмоне из натуральной кожи подойдет как мужчинам, так и женщинам. Аксессуар изготовлен вручную. Для пошива использовалась прочная натуральная кожа краст. Это плотная кожа, которая имеет красивую глянцевую поверхность и устойчива к износу.
Внутри аксессуара предусмотрено два отделения для купюр по краям портмоне. 8 слотов для карточек и визиток, 2 просторных отделения для телефона, денег и небольших документов. Также имеется карман на молнии для монет и прочих мелочей.
Закрывается портмоне на прочную металлическую молнию. Для удобства портмоне оснащено съемной кожаной петелькой, которая позволяет носить аксессуар на запястье.
Такой аксессуар может стать отличным подарком для человека, который ценит качество и индивидуальность ручной работы.
- Размеры: 20 x 10 х 2,5 см
- Материал: натуральная кожа Krast
- Упаковка: крафтовая коробка
- Гарантия на портмоне - 3 года с момента покупки.
Больше женских кошельков от интернет-магазина CubeShop смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Синий |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Портмоне |
| Вид кожи | Натуральная кожа |
- Цена: 2 640 ₴








