Яркий городской рюкзак из натуральной кожи – отличное решение для смелых и эффектных представительниц прекрасной половины человечества. Так как рюкзак имеет лаконичный дизайн и удобные габариты, он станет отличным решением для старшеклассниц и студенток.
Также такой аксессуар будет незаменим в путешествиях и в повседневной жизни.
Пошит рюкзак полностью вручную из прочной натуральной кожи. Внутри прочная текстильная подкладка. Фурнитура – металлическая.
Плечевые ремни из мягкой натуральной кожи легко регулируются. Снаружи есть дополнительный карман для разных мелочей.
В общем, купить, нельзя пройти мимо!
- Габаритные размеры: 35х28х8 см
- Материал: натуральная кожа Krast
- Гарантия на рюкзак - 3 года с момента покупки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина | 8 см |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴








