Стильный мужской рюкзак Foster в темно-синем цвете отлично дополнит повседневный образ современного мужчины, который любит удобство и практичность. Классическая форма аксессуара позволит легко интегрировать его даже в строгий деловой образ.
Рюкзак имеет дополнительное отделение для ноутбука (до 15 дюймов) и документов. Также внутри имеется несколько карманов для мелочей.
Передняя часть рюкзака оснащена наружным карманом, который закрывается потайной молнией.
Изготовлен аксессуар из прочной натуральной кожи, которая отлично держит форму и не пропускает влагу, что важно для аксессуара, в котором будет храниться техника.
Закрывается рюкзак на молнию. Внутри очень прочная текстильная подкладка. Спинка аксессуара и лямки прошиты специальной сетчатой тканью на мягкой основе, что гарантирует удобство при переноске рюкзака.
За счет прочной ручки рюкзак удобно, при необходимости, держать в руке.
Характеристики:
- Габаритные размеры: 41х29х10 см
- Материал: натуральная кожа+текстиль
- Гарантия на рюкзак - 3 года с момента покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 29 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 860 ₴











