Удобная и стильная сумочка кросс-боди в синем цвете станет отличным дополнением и к летнему легкому платью, и к осеннему пальто. Как и любой аксессуар, изготовленный из натуральной кожи, эта сумочка обладает индивидуальный характером и неповторимым шармом. Плотная кожа краст хорошо держит форму и не нуждается в дополнительной подкладке. Внутреннее пространство аксессуара разделено на две секции: одно просторное отделение и карман для планшета, телефона или документов. А также имеется несколько небольших кармашков для мелочей.
Закрывается сумка клапаном на стильный портфельный замок.
Нежную женственную нотку в дизайн сумки добавляет тиснение в виде индийской мандалы на клапане.
Носить сумку удобно на плече или через плечо на длинном кожаном ремешке. Длина ремешка регулируется.
Упакован аксессуар в крафтовую коробку.
Характеристики:
- Размер: 18,5 х 16,5 х 6,5 см (длина ручек - 60 см)
- Материал: натуральная кожа Krast
- Упаковка: крафтовая коробка
- Гарантия на сумку - 3 года с момента покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Краст |
| Цвет | Синий |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина ручек | 600 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 670 ₴







